Skip to main content

Задание "Снежный ангел"

Всем привет!
Давненько меня здесь не было)
Сегодня хочу рассказать вам, что в блоге "Мемуарис" вышло новое задание
 "Снежный ангел"
Обязательные элементы: белый цвет и крылья.




 По заданию я сделал открытку с крыльями. Но так как крыльев в моих закромах не нашлось, пришлось их сделать) В основе крыльев плотный картон, перьями стали лепестки гортензии, вырубленные ножом от ECO Paper


 Фон - бумага ТМ"Фабрика Декору" и вырубка французское кружево от ECO Paper, приклеенное на объемные квадраты . В центре разместил надпись,отштамповал ее на обрезке от оверлея, штамп Lesia Zgharda, пудра для эмбоссинга ТМ"Фабрика Декору"


В блоге вы найдете много вдохновляющих работ дизайнеров.
Присоединяйтесь!


Всем спасибо за внимание и до скорых встреч.

Comments

Post a Comment